Editing out vague sustainability language.
-
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -20%


Baumwollbeutel mit Lavendelstickerei - 10x13 cm, 10 Stück - rustikaler Charme trifft praktische Funktion
12,79€Ursprünglicher Preis war: 12,79€10,23€Aktueller Preis ist: 10,23€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 10,23€.
1,02€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - blau
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: LeinenFarbe:


3 St. Naturleinen Säckchen 15 x 20 cm
5,99€2,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe dunkel
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwollsack 35 x 50 cm - Naturfarbe
2,79€2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen, 10 x 13 cm mit Aufdruck, Lavendel
6,29€0,63€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -20%


Lavendelsäckchen mit Stickerei - 10x13 cm - 10 Stück im Leinen-Look mit natürlichem Charme
11,49€Ursprünglicher Preis war: 11,49€9,19€Aktueller Preis ist: 9,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 9,19€.
0,92€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen 9 x 12 cm mit Aufdruck, mit Lavendel
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 45x60 cmStoff: LeinenFarbe: -20%


1 St. Naturleinen Sack 45 x 60 cm
9,69€Ursprünglicher Preis war: 9,69€7,79€Aktueller Preis ist: 7,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 7,79€.
7,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - schwarz
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe: -20%


Baumwollsäckchen mit Lavendelstickerei - 9x12 cm, 10 Stück - Duft, den man sieht
11,99€Ursprünglicher Preis war: 11,99€9,59€Aktueller Preis ist: 9,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 9,59€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit kurzem Henkel - Naturfarben
1,29€1,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen, 9 x 12 cm mit Aufdruck, Lavendel
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - schwarz
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:


5 schwarze Jutebeutel 17 x 23 cm
3,29€0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwollsack 50 x 65 cm - Naturfarbe
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - weiß
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwollsack 40 x 55 cm - Naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 32x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwolle Brotbeutel mit Clip-Verschluss 32 x 42 cm - Brotaufbewahrung mit TPU-Beschichtung
8,49€8,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


Leinen-Optik Säckchen mit Lavendelstickerei - 9x12 cm, 10 Stück - dekorative Geschenkbeutel in Leinen-Optik
10,79€1,08€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen, 10 x 13 cm mit Aufdruck, Lavendel
6,29€0,63€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: LeinenFarbe:


1 St. Naturleinen Sack 30 x 40 cm
5,09€5,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 10 x 13 cm
14,19€1,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: LeinenFarbe:


5 St. Naturleinen Säckchen 13 x 18 cm
8,79€1,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 11 x 14 cm
14,79€1,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: LeinenFarbe:


10 St. Naturleinen Säckchen 9 x 12 cm
12,99€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 20x30 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück Jutebeutel 20 x 30 cm - natur
4,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe: -14%


10 Stk. Lavendel Baumwollsäckchen 9 x 12 cm, natur, mit Aufdruck "Lavande de Provence"
7,40€Ursprünglicher Preis war: 7,40€6,39€Aktueller Preis ist: 6,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,39€.
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€1,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
