-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - naturfarbe / Stern
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 2
1,79€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12cm - Weihnachten
1,79€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
5 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Schnee
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 Jute-SĂ€ckchen 15x20 cm - mit goldfarbenem Tannenbaum-Print - stilvoll & individuell
4,79€
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 Jutebeutel 15x20 cm - mit goldenen Sternen - ideal fĂŒr Weihnachten & Geschenke
4,79€
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 8
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - rot / Rentier
6,49€
1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot / Tannenbaum
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,93€
0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schnee
7,69€
0,77€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 8
4,49€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 8 x 10 cm - rot / Rentier
4,69€
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
GroĂe VliesstoffsĂ€cke fĂŒr Weihnachten 30 x 45 cm 3 StĂŒck mit Aufdruck
4,79€
1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. JutesÀcke 22 cm x 30 cm - naturfarbe / Stern
5,09€
1,70€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 2
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 2
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe / Stern
5,79€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 40 x 55 cm - naturfarbe / Stern
5,09€
5,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Schnee
1,39€
1,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. JutesÀcke 22 x 30 cm - rot / Rentier
5,59€
1,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schnee
6,19€
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - naturfarbe / Stern
3,39€
3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:
VliesstoffsĂ€cke mit Weihnachtsmotiv 20 x 30 cm - 3er-Set fĂŒr stilvolle Firmenverpackungen
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 8
1,89€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 5
6,79€
0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rotes Gitter
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 8
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:
Weihnachtliche VliesstoffsĂ€cke 20 x 30 cm 3 StĂŒck fĂŒr FirmenprĂ€sente
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -20%
Adventskalender, 24 St. SĂ€ckchen aus 100% Baumwolle 10 x 13 cm - naturfarbe
17,79€ UrsprĂŒnglicher Preis war: 17,79€14,29€Aktueller Preis ist: 14,29€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 14,29€.
14,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Tannenbaum
5,79€
5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
VliesstoffsĂ€cke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm - stilvolle Verpackung fĂŒr Ihr Unternehmen
4,79€
1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Beutel mit Aufdruck: Ihr Logo, Ihre Marke, Ihre Verpackung
Heben Sie Ihre Marke hervor und schaffen Sie Verpackungen, die fĂŒr sich sprechen, mit unserem Service fĂŒr personalisierte Beutel mit Aufdruck! Bei Saketos wissen wir, dass Verpackung ein mĂ€chtiges Marketinginstrument ist. Deshalb bieten wir die Möglichkeit, Beutel mit beliebigem Aufdruck zu bestellen â Ihrem Logo, Firmennamen, Werbeslogan oder einer einzigartigen Grafik. Dies ist der beste Weg, um ein professionelles Image aufzubauen, die Markenbekanntheit zu steigern und Produkte zu schaffen, die lange in Erinnerung bleiben.
Warum lohnt es sich, in personalisierte Verpackungen zu investieren?
Ein Beutel mit Ihrem Logo ist viel mehr als nur eine Verpackung. Es ist Ihre mobile Visitenkarte und ein stiller Markenbotschafter. Durch die Investition in Personalisierung gewinnen Sie:
- Professionelles Image: Sie zeigen, dass Sie auf jedes Detail achten, was Vertrauen aufbaut und Ihr Unternehmen als solide und vertrauenswĂŒrdig erscheinen lĂ€sst.
- Erhöhte Wiedererkennung: Ihr Logo, platziert auf einem praktischen Beutel, den der Kunde mehrfach verwenden wird, arbeitet stÀndig an der Wiedererkennung Ihrer Marke.
- Abgrenzung von der Konkurrenz: Eine einzigartige, personalisierte Verpackung ist eine einfache Möglichkeit, Ihre Produkte im Ladenregal oder auf Messen hervorzuheben.
- Mehrwert fĂŒr den Kunden: Ein schöner Firmenbeutel ist fĂŒr den Kunden ein nettes und praktisches Geschenk, das seine Zufriedenheit mit dem Einkauf erhöht.
Welchen Aufdruck können wir fĂŒr Sie anfertigen?
Unsere moderne Drucktechnologie (hauptsÀchlich Thermotransfer) ermöglicht das prÀzise und dauerhafte Anbringen praktisch jeder Vektorgrafik auf Beuteln:
- Ihr Firmenlogo
- Marken- oder Produktname
- Werbeslogan oder Slogan
- Adresse der Website oder Social-Media-Profile
- Beliebige Grafik, Symbol oder Icon
- Dankestext, GlĂŒckwĂŒnsche oder Widmung
Schauen Sie sich unsere spezielle Kategorie BaumwollsĂ€ckchen mit Logo oder LeinensĂ€ckchen mit Logo an, um Beispiele fĂŒr Umsetzungen zu sehen.
Leitfaden: So gestalten Sie den perfekten bedruckten Beutel
- Zweck definieren: WofĂŒr soll der Beutel verwendet werden? (Produktverpackung, Werbegeschenk, Event-Giveaway).
- Material wĂ€hlen: Baumwolle, Satin fĂŒr Eleganz, Jute fĂŒr RustikalitĂ€t.
- GröĂe bestimmen: Passend zum Inhalt und zur gewĂŒnschten Wirkung.
- Design vorbereiten: Logo, Text oder Grafik in Vektorformat.
- Farben wĂ€hlen: Kontrastierende Farben fĂŒr gute Lesbarkeit.
- Platzierung: Ăberlegen Sie, wo der Aufdruck am besten zur Geltung kommt.
Ideale Lösung fĂŒr jede Branche
Unsere bedruckten Beutel sind ein Angebot fĂŒr Unternehmen aus jedem Sektor. Wir bedienen sowohl kleine, handwerkliche Marken als auch groĂe, internationale Konzerne. Personalisierte Verpackungen sind ideal fĂŒr:
- Hersteller von Schmuck, Kosmetika und Kunsthandwerk.
- Marketing- und Eventagenturen.
- Hotels, Restaurants und SPAs.
- Unternehmen, die Geschenke und Gadgets fĂŒr Kunden vorbereiten.
- Online- und stationÀre GeschÀfte.
FAQ â HĂ€ufig gestellte Fragen
- Was ist die Mindestbestellmenge fĂŒr bedruckte Beutel?
- Wir bemĂŒhen uns, flexibel zu sein und auch kleinere Unternehmen zu unterstĂŒtzen. Die Mindestbestellmengen fĂŒr die Personalisierung hĂ€ngen vom gewĂ€hlten Beutelmodell ab und sind auf der Produktseite sichtbar. In der Regel sind es einige Dutzend bis einige Hundert StĂŒck.
- In welchem Format muss die Logodatei gesendet werden?
- Um die höchste DruckqualitÀt zu gewÀhrleisten, bitten wir Sie, das Logo im Vektorformat (z.B. .ai, .eps, .pdf, .svg) zu senden. Falls eine solche Datei nicht vorhanden ist, helfen unsere Grafiker gerne bei der Vorbereitung.
- Wie lange dauert die Bearbeitung einer Bestellung mit Aufdruck?
- Die Bearbeitungszeit hĂ€ngt von der GröĂe der Bestellung und unserer aktuellen Produktionsauslastung ab. Wir bemĂŒhen uns jedoch immer, so schnell wie möglich zu handeln, und die Standardbearbeitungszeit wird bei der Bestellung angegeben.
- Kann ich bedruckte Beutel fĂŒr Hochzeits-Gastgeschenke verwenden?
- Ja, personalisierte Beutel sind eine sehr beliebte Wahl fĂŒr Hochzeiten. Sie können die Namen des Brautpaares, das Hochzeitsdatum oder einen Dankestext aufdrucken lassen, um ein einzigartiges und unvergessliches Andenken fĂŒr Ihre GĂ€ste zu schaffen. Entdecken Sie unsere personalisierten Gastgeschenke.
Lassen Sie Ihre Verpackungen fĂŒr den Erfolg Ihrer Marke arbeiten. Investieren Sie in Personalisierung und sehen Sie, wie dieses kleine Detail groĂe Ergebnisse erzielen kann.
Schaffen Sie Verpackungen, die Sie ausdrĂŒcken! Kontaktieren Sie uns, um die Details Ihres Projekts zu besprechen und bestellen Sie einzigartige Beutel mit Aufdruck.