Beutel mit Aufdruck
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Rentier
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set groĂe VliesstoffsĂ€cke 40 x 56 cm mit Weihnachtsmotiv - ideal fĂŒr Geschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


Adventskalender, 24 St. SÀckchen aus 100% Baumwolle 10 x 13 cm + Weihnachtszubehör
21,99€UrsprĂŒnglicher Preis war: 21,99€18,79€Aktueller Preis ist: 18,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 18,79€.
18,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtssack aus Vliesstoff 20 x 30 cm 3 Stk mit festlichem Druck
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Naturfarbe / Schnee
1,69€1,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 3
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 2
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 15 cm x 20 cm - rot / Tannenbaum
5,19€1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Weihnachten / 2
6,99€1,40€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe / Stern
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 x 15 cm - rot / Rentier
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Weihnachten / Hirsch
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 8 x 10 cm - naturfarbe / Schnee
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24cm - Weihnachten
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe / Stern
6,99€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


3 Stk. VliesstoffsĂ€cke 30 x 45 cm mit Weihnachtsdruck - Stilvolle Verpackung fĂŒr Ihr Business
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 8
1,79€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 2
4,89€0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


GeschenksÀckchen in Jute-Optik 15x20 cm mit goldenen Punkten - rustikale Geschenkverpackung mit Stil
4,79€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - rot / Tannenbaum
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten - Hirsch
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 9 x 12 cm - naturfarbe / Schnee
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schnee
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 3
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 30 x 40 cm mit Druck
4,89€4,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set Vliesstoff GeschenksÀcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Santa-Motiv
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 st. Organzabeutel mit Druck 15 x 20 cm - Weihnachten / 1
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schnee
5,29€0,53€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
