Dankeschön für die Gäste
-
Größe: 10x5 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 10 x 5 cm - rot
2,19€Ursprünglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Tannenbaum
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - neongrün
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - grün
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - himmelblau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwollbeutel mit kontrastierender Kordel 8 x 10 cm - natürliche Premium-Verpackung, 300 g
5,99€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 kleine schwarze Jutebeutel 8 x 10 cm
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück kleine Jutebeutel 7 x 9 cm - natur
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück weißer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - weiß
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Tannenbaum
6,09€0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot / Tannenbaum
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - grün
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - olivgrün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -0%


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - neongrün
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,49€Aktueller Preis ist: 2,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,49€.
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - lila
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - rosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwollbeutel 10 x 15 cm aus schwerer Baumwolle, 300 g/m² – Fischgrätenbeutel in Naturfarbe
7,99€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


Kleine Samtbeutel für Schmuck 8 x 10 cm - schwarz
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück rustikale Jutebeutel 10 x 14 cm für kleine Geschenke
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück blauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen 9 x 12 cm - naturfarbe mit Druck thank you
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - schwarz
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - Grün
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - hellrosa
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - dunkelrot
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - blau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - dunkelrot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 5
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar
