Gelegenheit Beutel
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - silber
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - gold
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 8
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot / Rentier
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - silber
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Weiß
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot / Tannenbaum
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schnee
7,69€0,77€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - gold
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Rot
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten / 8
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - dunkelrot
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot / Rentier
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - gold
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - weiß
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 11 x 20 cm - natur
4,59€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - silber
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - silber
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Große Vliesstoffsäcke für Weihnachten 30 x 45 cm 3 Stück mit Aufdruck
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe: -22%


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - gold
2,79€Ursprünglicher Preis war: 2,79€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - blau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 cm x 30 cm - naturfarbe / Stern
5,09€1,70€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - rot
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 2
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - rot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
