Gelegenheit Beutel
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - dunkelrot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe dunkel
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - rot
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Rot
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 2
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 11 x 14 cm - natur
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe dunkel
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe / Stern
5,79€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - rot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:


1 St. Metallic Säckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 13 x 27 cm - natur
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - naturfarbe / Stern
5,09€5,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Schnee
1,39€1,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - rot / Rentier
5,59€1,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - silber
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schnee
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - naturfarbe / Stern
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - silber
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - dunkelrot
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsmotiv 20 x 30 cm - 3er-Set für stilvolle Firmenverpackungen
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 8
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - silber
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - gold
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - ecru
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 5
6,79€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - gold
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - dunkelrot
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - rot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 x 24 cm - grün
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - silber
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - weiß
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -9%


5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - rot
3,39€Ursprünglicher Preis war: 3,39€3,09€Aktueller Preis ist: 3,09€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,09€.
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gold
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - rot
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
