-
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - schwarz
4,49€
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - schwarz
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - schwarz
1,19€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 35 x 50 cm - Silber
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:
3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Schwarz
4,69€
1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - schwarz
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Halloween Organzabeutel 12 x 15 cm - Beutelmix
10,49€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - orange
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
3,69€
0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - orange
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - orange
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weiß
2,19€
2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
Vliesstoffsäcke 30 x 45 cm mit Halloween-Motiven
8,79€
2,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - schwarz
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - schwarz
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Schwarz
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - orange
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - schwarz
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - orange
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x32 cmStoff: NonwovenFarbe:
Vliesstoffbeutel mit Halloween-Motiv 22 x 32 cm - 3 Stück, ideal als Verpackung für Süßigkeiten und kleine Geschenke
7,19€
2,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Halloween Organzasack (Nr.2) 40 x 55 cm - Schwarz
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Halloween Organzasack (Nr.1) 40 x 55 cm - Schwarz
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Halloween Organzasack (Nr.2) 30 x 40 cm - Schwarz
2,29€
2,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Halloween Organzasack (Nr.1) 30 x 40 cm - Schwarz
2,29€
2,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Halloween Jutesäckchen 12 x 15 cm - Beutelmix
6,79€
0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 40 x 55 cm - Naturfarbe
4,69€
4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 40 x 55 cm - Naturfarbe
4,69€
4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 30 x 40 cm - Naturfarbe
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 30 x 40 cm - Naturfarbe
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - orange
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar