Innendekoration
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 13 x 27 cm - natur
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - schwarz
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - hellrosa
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - naturfarbe
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - naturfarbe
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 50 x 65 cm - naturfarbe
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - grau
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


1 St. Sack à la Leinen 40 x 55 cm - natur
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - türkis
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - silber
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesäckchen 16 cm x 37 cm - naturfarbe
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - schwarz
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 x 24 cm - grün
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8cm - schwarz
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rotes Gitter
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Hell-Naturfarbe
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - naturfarbe
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -14%


10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - türkis
3,49€Ursprünglicher Preis war: 3,49€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 45 x 60 cm - natur
2,49€2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - naturfarbe
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - weiß
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - schwarz
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - naturfarbe
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - schwarz
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
