Innendekoration
-
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - türkis
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück schwarze Jutebeutel 15 x 20 cm
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x22 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


5 St. Baumwollsäckchen 16x22 cm mit einem Kordelzug - naturfarben, für Geschenke
4,09€Ursprünglicher Preis war: 4,09€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - lila
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - schwarz
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8 cm - türkis
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe dunkel
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza, Baumwolle, PolyesterFarbe: -25%


Beutel in Leinenoptik mit Organza 10x13 cm - 10 Stück - natürliche Eleganz für Geschenke und Lavendel
6,09€Ursprünglicher Preis war: 6,09€4,59€Aktueller Preis ist: 4,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,59€.
0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück roter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: -14%


3 St. Jutesäcke 22 cm x 30 cm - farbenmix
3,49€Ursprünglicher Preis war: 3,49€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück bordeauxroter Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 20x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. Baumwollsäckchen 20 x 27 cm mit einem Kordelzug - naturfarben, für Geschenke
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - türkis
3,09€Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - hellrosa
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - türkis
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - türkis
3,39€Ursprünglicher Preis war: 3,39€2,89€Aktueller Preis ist: 2,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,89€.
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Rosen
2,69€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:


5 schwarze Jutebeutel 17 x 23 cm
3,29€0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -13%


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - farbenmix
3,99€Ursprünglicher Preis war: 3,99€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grau
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - weiß
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - schwarz
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - schwarz
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - türkis
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säcke à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Rosen
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - dunkelrot
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Organza, Baumwolle, PolyesterFarbe: -29%


Leinenoptik Säckchen mit Organza 15x20 cm - Natürliche Eleganz in zarter Form (10 Stück)
8,19€Ursprünglicher Preis war: 8,19€5,79€Aktueller Preis ist: 5,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,79€.
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe hell
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
