Jungfern - und Junggesellenabschied
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Schwarz
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Rosen
2,69€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - schwarz
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:


5 schwarze Jutebeutel 17 x 23 cm
3,29€0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - silber
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - schwarz
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - schwarz
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - weiß
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Gold
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grau
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - silber
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - weiß
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - weiß
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - silber
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - fuchsia
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - silber
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - schwarz
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - Hell-Naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - silber
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - schwarz
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - weiß
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rosa
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - weiß
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 50x65 cmStoff: OrganzaFarbe:


3 St. Organzasäcke 50 x 65 cm - Weiß
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Gold
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säcke à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Rosen
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - silber
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 45x60 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 45 x 60 cm - Weiß
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - silber
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - hellrosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
