-
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - gold
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:
10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - weiß
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 Jute-Säckchen 15x20 cm - mit goldfarbenem Tannenbaum-Print - stilvoll & individuell
4,79€
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 Jutebeutel 15x20 cm - mit goldenen Sternen - ideal für Weihnachten & Geschenke
4,79€
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - rot
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - hellbraun
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - naturfarbe
3,39€
0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rot
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe hell
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Schwarz
2,19€
2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 8
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot / Rentier
6,49€
1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - farbenmix
5,09€
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller
5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - schwarz
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - silber
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - hellbraun
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe hell
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - naturfarbe
3,69€
0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schnee
7,69€
0,77€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Rosen
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - gold
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - schwarz
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Jeans Beutel 18 x 24 cm - blau
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - schwarz
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - weiß
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot / Rentier
4,69€
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - dunkelviolett
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - ecru
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 Stk. Organzasäckchen 9 x 12 cm dunkelviolett mit Satinzugband
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. Säckchen à la Leinen 11 x 20 cm - natur
4,59€
0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - silber
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - weiß
3,39€
0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.