Beutel für Kerzen und Duftkerzen
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - schwarz
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - fuchsia
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - blau
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück Jutebeutel 17 x 23 cm - natur
3,29€0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 schwarze Jutebeutel 13 x 18 cm
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 10 x 15 cm
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück schwarze Jutebeutel 10 x 14 cm
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 7 x 9 cm
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - schwarz
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - türkis
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - türkis
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 Stk. Organzasäckchen 10 x 13 cm, weiß, mit Aufdruck
4,39€0,88€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe / Stern
4,89€0,98€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - rot
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel mit Druck 12 x 15 cm - Weihnachten / 1
3,39€0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:


1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - orange
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gelb
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - silber
3,99€0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück Jutebeutel 10 x 15 cm - natur
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - türkis
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 Stk. Organzasäckchen 10 x 13 cm, weiß, mit Aufdruck
4,39€0,88€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


11 St. Osterbeutel, Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
7,39€7,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Rentier
5,19€1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe / Stern
6,09€1,22€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
