Kleine Beutel
-
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen, 10 x 13 cm mit Aufdruck, Lavendel
6,29€0,63€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 8
1,79€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - olivgrün
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - türkis
3,09€Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - hellrosa
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -20%


Lavendelsäckchen mit Stickerei - 10x13 cm - 10 Stück im Leinen-Look mit natürlichem Charme
11,49€Ursprünglicher Preis war: 11,49€9,19€Aktueller Preis ist: 9,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 9,19€.
0,92€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen 9 x 12 cm mit Aufdruck, mit Lavendel
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - weiß
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelviolett
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - gold
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rosa
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - olivgrün
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - ecru
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe hell
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe dunkel
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - grün
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - schwarz
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - schwarz
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 9 x 12 cm - naturfarbe / Rosen
3,29€0,33€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - grün
2,59€Ursprünglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - lila
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 9 x 12 cm - naturfarbe / Schnee
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - lila
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schnee
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - grün
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - schwarz
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - silber
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe: -14%


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - farbenmix
3,49€Ursprünglicher Preis war: 3,49€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe: -20%


Baumwollsäckchen mit Lavendelstickerei - 9x12 cm, 10 Stück - Duft, den man sieht
11,99€Ursprünglicher Preis war: 11,99€9,59€Aktueller Preis ist: 9,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 9,59€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. Säckchen à la Leinen, 9 x 12 cm mit Aufdruck, Lavendel
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - schwarz
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - braun
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - silber
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
