Kleine Beutel
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - orange
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - gelb
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - schwarz
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - schwarz
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - weiß
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schnee
5,29€0,53€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - lila
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - braun
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza


Violette Organza-Beutel 10 x 13 cm, 25 Stück - ideal als Geschenk- und Schmuckverpackung
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - olivgrün
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - olivgrün
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel mit Druck 8 x 10 cm - Weihnachten / 1
2,29€0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - orange
2,59€Ursprünglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - weiß
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -11%


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,89€Ursprünglicher Preis war: 1,89€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - blau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


Jutesäckchen mit Weihnachtsbaum-Motiv - 12x15 cm, 10 Stück - rustikale Eleganz für festliche Geschenkverpackungen
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - grün
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€1,99€Aktueller Preis ist: 1,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,99€.
0,08€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - lila
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -24%


Jutesäckchen mit Punkten - 12x15 cm, 10 Stück - rustikale Eleganz für stilvolle Geschenkverpackung
6,19€Ursprünglicher Preis war: 6,19€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - schwarz
3,84€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - rot
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - blau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - türkis
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


Leinen-Optik Säckchen mit Lavendelstickerei - 9x12 cm, 10 Stück - dekorative Geschenkbeutel in Leinen-Optik
10,79€1,08€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - weiß
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 5
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - dunkelviolett
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - lila
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: -12%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - rot
3,84€Ursprünglicher Preis war: 3,84€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
