Lifehack - smarte Ideen
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


7 St. Leinensäcke mit Druck 30 x 40 cm - Malbuch mit Filzstiften
20,49€Ursprünglicher Preis war: 20,49€16,59€Aktueller Preis ist: 16,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 16,59€.
2,37€ / Stk.1 Pkg. = 7 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JeansFarbe:


1 St. Jeans Denim Sack 26 x 35 cm - Blau
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:


1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


Elegante schwarze Satinbeutel zum Verpacken kleiner Produkte - 10 Stück
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück kleine Samtbeutel 10 x 15 cm - hellrosa
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück Jutebeutel 10 x 15 cm - natur
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück weißer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück türkisblauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück grauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück turkisfarbener Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


Rosa Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


Grauer Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück schwarzer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x50 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 Stück schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 40 x 50 cm
7,99€0,80€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 35 x 45 cm
7,29€0,73€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: NonwovenFarbe:


20 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 30 x 40 cm
11,59€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 20 Stk. -
Größe: 25x36 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 25 x 36 cm
11,99€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 20x28 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 20 x 28 cm
9,49€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x20 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 schwarze Nonwoven-Vliesbeutel 16 x 20 cm
7,29€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 45x55 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 Stück weißer Nonwoven-Vliesbeutel 45 x 55 cm
8,49€0,85€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x50 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weißer Nonwoven-Beutel 40 x 50 cm - 10 Stück
7,99€0,80€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


10 große weiße Nonwoven-Beutel 35 x 45 cm mit Zugband
7,29€0,73€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: NonwovenFarbe:


20 weiße Nonwoven-Beutel mit Kordelzug 30 x 40 cm
11,59€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 20 Stk. -
Größe: 25x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weißer Schutzbeutel aus Nonwoven 25 x 30 cm - 25 Stück
11,59€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 20x28 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 weiße Schutzbeutel aus PP Nonwoven 20 x 28 cm mit Kordelzug
9,49€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x20 cmStoff: NonwovenFarbe:


25 Stück weiße Beutel aus Nonwoven-Vliesstoff 16 x 20 cm
7,29€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€Ursprünglicher Preis war: 8,39€6,79€Aktueller Preis ist: 6,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,79€.
1,36€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (PL)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


7 St. Säcke à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Tage der Woche
16,79€2,40€ / Stk.1 Pkg. = 7 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grün
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
