-
Größe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic Säckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück schwarze Samtbeutel 10 x 15 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Kartoffeln (DE)
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwollbeutel mit kontrastierender Kordel 8 x 10 cm - natürliche Premium-Verpackung, 300 g
5,99€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 kleine schwarze Jutebeutel 8 x 10 cm
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine Jutebeutel 7 x 9 cm - natur
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück weißer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Brotbeutel Leinenoptik 30x40 cm - Stoffbeutel für Brot mit TPU-Beschichtung
5,99€
5,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Denimsack 26 x 35 cm mit Aufdruck - Kaninchen
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (DE)
3,79€
3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Schmetterling
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - lila
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Rosen
3,19€
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwollbeutel 10 x 15 cm aus schwerer Baumwolle, 300 g/m² – Fischgrätenbeutel in Naturfarbe
7,99€
1,60€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
Kleine Samtbeutel für Schmuck 8 x 10 cm - schwarz
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück rustikale Jutebeutel 10 x 14 cm für kleine Geschenke
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück blauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Knoblauch (DE)
3,39€
3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Denim Sack 22 x 30 cm - Blau
1,29€
1,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - schwarz
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück graue Samtbeutel 10 x 15 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück graue Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:
5 Stück Jutebeutel 17 x 23 cm - natur
3,29€
0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 schwarze Jutebeutel 13 x 18 cm
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 10 x 15 cm
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück schwarze Jutebeutel 10 x 14 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 7 x 9 cm
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück rosa Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
Schwarzer Samtbeutel 9 x 12 cm - kleiner Premium-Beutel
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 45x55 cmStoff: NonwovenFarbe:
10 Stück schwarzer Nonwoven-Vliesbeutel 45 x 55 cm
8,49€
0,85€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€
3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€
3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Kartoffeln (PL)
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Knoblauch (PL)
3,39€
3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.