Mittlere Beutel
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - orange
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 3
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 13 x 18 cm - weiß
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - lila
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - braun
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Rosen
2,69€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - schwarz
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 st. Organzabeutel mit Druck 15 x 20 cm - Weihnachten / 1
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - gelb
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -13%


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - farbenmix
3,99€Ursprünglicher Preis war: 3,99€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - silber
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - weiß
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - farbenmix
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - silber
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - olivgrün
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


Jutesäckchen mit Weihnachtsbaum-Motiv - 12x15 cm, 10 Stück - rustikale Eleganz für festliche Geschenkverpackungen
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - fuchsia
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - silber
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - grün
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -24%


Jutesäckchen mit Punkten - 12x15 cm, 10 Stück - rustikale Eleganz für stilvolle Geschenkverpackung
6,19€Ursprünglicher Preis war: 6,19€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - silber
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 18 cm - türkis
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - weiß
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - rot
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - schwarz
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 3
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / blaue Blumen
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
