Mittlere Beutel
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - weiß
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe: -14%


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - farbenmix
4,29€Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,69€Aktueller Preis ist: 3,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,69€.
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -26%


5 Jutebeutel 18x24 cm - rustikale Geschenkverpackung mit weißen Punkten
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€4,79€Aktueller Preis ist: 4,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,79€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - rot
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 1
5,99€0,60€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Rosen
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - hellrosa
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -26%


5 Jute Säckchen 18x24 cm - mit Goldpunkten und dekoratywnym Kragen
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€4,79€Aktueller Preis ist: 4,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,79€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -24%


Jutesäckchen 12x15 cm - weiße Punkte & rustikaler Charme für stilvolle Geschenke
6,19€Ursprünglicher Preis war: 6,19€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: LeinenFarbe:


5 St. Naturleinen Säckchen 13 x 18 cm
8,79€1,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - grün
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - gold
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rosa
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - weiß
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - himmelblau
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - lila
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - lila
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 Stk. Satinsäckchen 16 x 37 cm mit Aufdruck - Glühwein
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot + weiße Zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - grau
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - olivgrün
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Halloween Organzabeutel 12 x 15 cm - Beutelmix
10,49€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellrosa
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: -19%


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - farbenmix
5,19€Ursprünglicher Preis war: 5,19€4,19€Aktueller Preis ist: 4,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,19€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - schwarz
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - hellrosa
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - rot
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JeansFarbe:


3 St. Jeans Beutel 12 x 15 cm - blau
1,69€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -7%


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - hellrosa
2,89€Ursprünglicher Preis war: 2,89€2,69€Aktueller Preis ist: 2,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,69€.
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 5
5,49€0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - blau
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - himmelblau
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -30%


Baumwollbeutel mit Organza 15x20 cm - 10 Stück - schlicht, stilvoll, vielseitig
9,59€Ursprünglicher Preis war: 9,59€6,69€Aktueller Preis ist: 6,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,69€.
0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
