-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Rosen
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,93€
0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - dunkelrot
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - rot
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,93€
0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - hellrosa
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - hellrosa
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - fuchsia
3,99€ Ursprünglicher Preis war: 3,99€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,14€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rosa
2,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - hellrosa
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,64€
0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rosa
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - hellrosa
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Rosa
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - hellrosa
1,59€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:
3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Hellrosa
2,29€
0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%
25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - rosa
2,59€ Ursprünglicher Preis war: 2,59€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.
Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - hellrosa
3,69€
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,89€
0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - rosa
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - hellrosa
1,19€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Rosen
2,69€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - hellrosa
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - fuchsia
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - hellrosa
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - hellrosa
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - rosa
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - fuchsia
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - hellrosa
4,49€
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.