Schmuck
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. SatinsÀckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 8 x 10 cm - naturfarbe / Rosen
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 8 x 10 cm - hellrosa
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glÀnzende MetallicsÀcke 22 x 30 cm - Gold
2,79€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 40 x 55 cm - Rosa
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 14 cm - dunkelrot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 15 x 20 cm - hellrosa
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. SatinsÀcke 26 x 35 cm - Hellrosa
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - rosa
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - silber
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - hellrosa
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. SatinsÀckchen 6 x 8 cm - gold
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. OrganzasÀcke 35 x 50 cm - Gold
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. SatinsÀcke 26 x 35 cm - Silber
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - rosa
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 15 x 20 cm - silber
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - rosa
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - hellrosa
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 9 x 12 cm - naturfarbe / Rosen
3,29€0,33€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. SatinsÀckchen 18 x 24 cm - gold
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
