Schmuck
-
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - schwarz
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - blau
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Lila
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - fuchsia
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelbraun
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - gold
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - blau
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück graue Samtbeutel 10 x 15 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück graue Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 17x23 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück Jutebeutel 17 x 23 cm - natur
3,29€0,66€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 schwarze Jutebeutel 13 x 18 cm
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 10 x 15 cm
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück schwarze Jutebeutel 10 x 14 cm
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück kleine schwarze Jutebeutel 7 x 9 cm
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück rosa Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


Schwarzer Samtbeutel 9 x 12 cm - kleiner Premium-Beutel
5,59€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


200 x Personalisierte Satinbeutel mit Aufdruck oder Logo
216,00€1,08€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - schwarz
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - türkis
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 20 cm - türkis
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm im 3er-Set - stilvolle Verpackung für Ihr Business
6,19€2,06€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 Stk. Organzasäckchen 10 x 13 cm, weiß, mit Aufdruck
4,39€0,88€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Farbenmix
5,19€Ursprünglicher Preis war: 5,19€4,29€Aktueller Preis ist: 4,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,29€.
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Hellrosa
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe / Stern
4,89€0,98€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Hirsch
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - Weihnachten - Lutscher
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Schwarz
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
7,69€1,54€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - schwarz
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
