-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - weiß
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel mit Druck 12 x 15 cm - Weihnachten / 1
3,39€
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Himmelblau
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Denim Sack 26 x 35 cm - Blau
1,89€
1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: JeansFarbe:
1 St. Jeans Beutel 16 x 37 cm - blau
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Schnee
2,49€
2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - silber
3,99€
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 weiße Organzabeutel 10 x 15 cm
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
Elegante schwarze Satinbeutel zum Verpacken kleiner Produkte - 10 Stück
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 10 x 15 cm
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 9 x 12 cm
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück weiße Premium-Organzabeutel 9 x 12 cm
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 Stück schwarze Premium-Organzabeutel 7 x 9 cm
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück kleine Samtbeutel 10 x 15 cm - hellrosa
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 Stück Jutebeutel 10 x 15 cm - natur
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück weißer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück hellblauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück grauer Samtbeutel 9 x 12 cm
5,59€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück hellblauer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
Rosa Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
Grauer Samtbeutel 7 x 9 cm - kleiner dekorativer Beutel
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:
10 Stück schwarzer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Ostern - Hase
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:
200 x Personalisierte Samtsäckchen mit Aufdruck oder Logo
232,00€
1,16€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
200 x Personalisierte à la Leinen Säckchen mit Aufdruck oder Logo
250,00€
1,25€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
200 x Personalisierte Jutebeutel mit Aufdruck oder Logo
238,00€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
200 x Personalisierte Organzabeutel mit Aufdruck oder Logo
196,00€
0,98€ / Stk.1 Pkg. = 200 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - türkis
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 Stk. Organzasäckchen 10 x 13 cm, weiß, mit Aufdruck
4,39€
0,88€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm mit einem Aufdruck - Eier
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Korb
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Leinensack 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
2,29€
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 4,5x5 cm Farbe:
Weiße Ziersterne - klein 4,5 x 5 cm, 5 Stk. im Set
2,19€
0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar