Seifen
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel) 2
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - gelb
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JeansFarbe:


3 St. Jeans Beutel 10 x 13 cm - blau
1,39€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - neongrün
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - rosa
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - fuchsia
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - lila
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stück weiße Premium-Organzabeutel 7 x 9 cm
2,29€0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Tannenbaum
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - neongrün
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - grün
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - himmelblau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwollbeutel mit kontrastierender Kordel 8 x 10 cm - natürliche Premium-Verpackung, 300 g
5,99€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 kleine schwarze Jutebeutel 8 x 10 cm
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück kleine Jutebeutel 7 x 9 cm - natur
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Tannenbaum
6,09€0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot / Tannenbaum
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 12 x 15 cm - naturfarbe
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - grün
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - olivgrün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -0%


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - neongrün
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,49€Aktueller Preis ist: 2,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,49€.
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - lila
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Rosen
3,19€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - rosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwollbeutel 10 x 15 cm aus schwerer Baumwolle, 300 g/m² – Fischgrätenbeutel in Naturfarbe
7,99€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück rustikale Jutebeutel 10 x 14 cm für kleine Geschenke
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - schwarz
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
