Seifen
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - rot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe hell
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - weiß
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller-7%


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe
4,09€Ursprünglicher Preis war: 4,09€3,79€Aktueller Preis ist: 3,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,79€.
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - gold
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - schwarz
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - neongrün
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - weiß
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 Jute-Säckchen 15x20 cm - mit goldfarbenem Tannenbaum-Print - stilvoll & individuell
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 Jutebeutel 15x20 cm - mit goldenen Sternen - ideal für Weihnachten & Geschenke
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - hellbraun
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - naturfarbe
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - silber
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Schwarz
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - gold
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 8
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot / Rentier
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - farbenmix
5,09€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - schwarz
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - lila
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - hellbraun
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe hell
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schnee
7,69€0,77€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - gold
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - schwarz
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - farbenmix
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - schwarz
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - dunkelrot
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - weiß
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot / Rentier
4,69€0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
