Seifen
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - dunkelviolett
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - ecru
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 Stk. Organzasäckchen 9 x 12 cm dunkelviolett mit Satinzugband
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - weiß
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 11 x 20 cm - natur
4,59€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - ecru
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - weiß
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe: -22%


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - türkis
2,79€Ursprünglicher Preis war: 2,79€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,73€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - silber
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe dunkel
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - grau
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe, mit doppelter Zugkordel
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe: -22%


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - gold
2,79€Ursprünglicher Preis war: 2,79€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - ecru
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - hellbraun
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe hell
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - blau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - himmelblau
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - farbenmix
4,19€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - weiß
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - farbenmix
3,49€0,14€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - rot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stk. Säckchen aus Organza, 7 x 9 cm - Farbenmix Frühling
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -15%


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - farbenmix
3,39€Ursprünglicher Preis war: 3,39€2,89€Aktueller Preis ist: 2,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,89€.
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe dunkel
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 2
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - schwarz
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. Säckchen à la Leinen 11 x 14 cm - natur
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - dunkelviolett
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


Set aus 5 Jute-Säckchen 18x24 cm mit Weihnachtsbaum-Motiv - stilvolle Geschenkverpackung für Weihnachten
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
