Seifen
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - schwarz
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - farbenmix
3,79€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -7%


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - farbenmix
2,99€Ursprünglicher Preis war: 2,99€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,11€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -4%


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - farbenmix
4,49€Ursprünglicher Preis war: 4,49€4,29€Aktueller Preis ist: 4,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,29€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Silber
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - schwarz
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€Ursprünglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - schwarz
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rosa
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - grau
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - ecru
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - silber
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - rot
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - schwarz
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - rot
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -12%


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - grau
4,09€Ursprünglicher Preis war: 4,09€3,59€Aktueller Preis ist: 3,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,59€.
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 2
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - schwarz / 2
5,59€1,12€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 8 x 10 cm - naturfarbe / Rosen
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - türkis
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - weiß
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
