Shop
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - dunkelrot
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - rot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - gold
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - rot
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Dunkelrot
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - rot
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - silber
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - gold
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Rosen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - gold
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - dunkelrot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Rot
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - dunkelrot
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - gold
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - rot
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - rot
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe: -22%


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - gold
2,79€Ursprünglicher Preis war: 2,79€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - rot
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - rot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - dunkelrot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - rot
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Rot
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - rot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:


1 St. Metallic Säckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - silber
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
