Shop
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - rosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - fuchsia
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: -22%


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - schwarz - herz
5,13€Ursprünglicher Preis war: 5,13€3,99€Aktueller Preis ist: 3,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,99€.
0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - hellrosa
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - dunkelrot
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 15 x 20 cm - gold
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Rot
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - dunkelrot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - fuchsia
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - gold
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Hellrosa
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


3 St. Samtsäcke 26 x 35 cm - Silber
4,69€1,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - rot
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - silber
3,99€0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - hellrosa
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 22 x 30 cm - Silber
2,79€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 15 x 20 cm - silber
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Hellrosa
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - hellrosa
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Rosen
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Rosen
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 18 x 24 cm - gold
3,99€0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - hellrosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - rot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - gold
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - rosa
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - rosa
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
