-
Größe: 8x10 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. Säckchen à la Leinen 8 x 10 cm - naturfarbe
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - weiß
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. Säckchen à la Leinen 12 x 15 cm - natur
3,89€
0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
5 St. Säckchen à la Leinen 18 x 24 cm - naturfarbe
2,99€
0,60€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
3 St. Jutesäcke 22 cm x 30 cm - naturfarbe
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
3 St. Säcke à la Leinen 22 x 30 cm
2,49€
0,83€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
5 St. Säckchen à la Leinen 15 x 20 cm - natur
2,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - naturfarbe / Stern
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. Säckchen à la Leinen 6 x 8 cm - natur mit doppeltem Baumwollzug
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - weiß
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - weiß
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
5 Stück Jute Beutel 15 cm x 20 cm - Naturfarbe mit doppeltem Kordelzug
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - weiß
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - weiß
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - weiß
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - weiß
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. Säckchen à la Leinen 13 x 18 cm - natur
4,49€
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
10 St. Säckchen à la Leinen 10 x 13 cm - natur
3,39€
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - silber
3,59€
0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - weiß
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - weiß
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - naturfarbe, 100 % Baumwolle
4,79€
0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 40 x 55 cm - naturfarbe
2,79€
2,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 2
1,79€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12cm - Weihnachten
1,79€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - weiß
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - naturfarbe
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - weiß
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - weiß
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwollsäckchen 18 x 24 cm natur - 5er-Set - 100% Baumwolle
5,69€
1,14€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller
1 St. Säckchen à la Leinen 16 x 37 cm - natur
0,95€
0,95€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 Stk. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - naturfarben, mit Doppelkordel
3,09€
0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar