-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€
4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm mit Druck
4,59€
4,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:
Elegante Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 20 x 30 cm im 3er-Set für Firmen
4,39€
1,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 cm - hellbraun + grüne Zahlen
25,99€
25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weiß
2,69€
2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - rot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: LeinenFarbe:
3 St. Naturleinen Säckchen 18 x 24 cm
7,49€
2,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - weiß
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot / Rentier
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Rentier
6,09€
0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
8,59€
2,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:
1 St. Metallic Säckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - dunkelrot
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - Gold - Geschenk
10,89€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - rot
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - rot
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:
3 Stk. Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm mit Weihnachtsdruck - Premium-Verpackung für Ihr Business
5,89€
1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:
3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Schneemann-Motiv
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Tannenbaum
7,49€
0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten
11,29€
1,13€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - silber
6,19€
1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 6,3x8,9 cm
33 St. Aufgabenkarten für den Adventskalender - Kartensatz (DE)
2,89€
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 33 Stk.
-
1 Stk. Adventskalender-Set
8,89€
8,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:
1 Stk. Jutesäckchen 13 x 18 cm - Weihnachten + Holzkugel mit Hörnern
5,99€
5,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
Vliesstoffsäcke Weihnachten 30 x 45 cm 3 Stück - stilvolle Geschenkverpackung mit Wirkung
6,19€
2,06€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 10 x 13 cm - naturfarbe
22,69€
22,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - rot / Tannenbaum
5,59€
1,86€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Tannenbaum
6,09€
0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - rot / Tannenbaum
4,69€
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 12 x 15 cm - naturfarbe
25,29€
25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - grün
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.