Shop
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - naturfarbe
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtliche Vliesstoffsäcke 20 x 30 cm 3 Stück für Firmenpräsente
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - silber
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Gold
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - gold
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -20%


Adventskalender, 24 St. Säckchen aus 100% Baumwolle 10 x 13 cm - naturfarbe
17,79€Ursprünglicher Preis war: 17,79€14,29€Aktueller Preis ist: 14,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 14,29€.
14,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - naturfarbe
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - grün
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 50 x 65 cm - Hell-Naturfarbe
3,69€3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - silber
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - gold
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - rot
2,69€Ursprünglicher Preis war: 2,69€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Tannenbaum
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm - stilvolle Verpackung für Ihr Unternehmen
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - dunkelrot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - rot
3,09€Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Rentier
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set große Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm mit Weihnachtsmotiv - ideal für Geschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


Adventskalender, 24 St. Säckchen aus 100% Baumwolle 10 x 13 cm + Weihnachtszubehör
21,99€Ursprünglicher Preis war: 21,99€18,79€Aktueller Preis ist: 18,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 18,79€.
18,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 20x30 cmStoff: NonwovenFarbe:


Weihnachtssack aus Vliesstoff 20 x 30 cm 3 Stk mit festlichem Druck
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Weiß
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 3.5x19 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 3,5 x 19 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - ecru
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - silber
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Dunkelrot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
