Shop
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - naturfarbe
5,49€1,83€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Tannenbaum
5,19€1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - hellrosa
1,69€0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - schwarz
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - weiß
2,49€Ursprünglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Lila
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x22 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


5 St. Baumwollsäckchen 16x22 cm mit einem Kordelzug - naturfarben, für Geschenke
4,09€Ursprünglicher Preis war: 4,09€3,49€Aktueller Preis ist: 3,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,49€.
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 4 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - rot
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 22 x 30 cm - Gold
2,79€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten / 2
6,99€1,40€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - lila
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Rosa
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - himmelblau
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - weiß
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - dunkelrot
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - farbenmix
3,99€0,40€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe / Stern
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Rentier
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schmetterling
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - weiß
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 13 x 27 cm - schwarz
6,69€0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8 cm - türkis
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - naturfarbe dunkel
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Schwarz
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - schwarz
3,09€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Silber
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: LeinenFarbe: -16%


5 St. Naturleinen Säckchen 12 x 15 cm
8,19€Ursprünglicher Preis war: 8,19€6,89€Aktueller Preis ist: 6,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,89€.
1,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Jute Säckchen 12x15 cm - mit goldenen Sternen - stilvolle Geschenkverpackung mit rustikalem Flair
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Organza, Baumwolle, PolyesterFarbe: -25%


Beutel in Leinenoptik mit Organza 10x13 cm - 10 Stück - natürliche Eleganz für Geschenke und Lavendel
6,09€Ursprünglicher Preis war: 6,09€4,59€Aktueller Preis ist: 4,59€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,59€.
0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
