Shop
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


3 Stk. Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm mit Weihnachtsdruck - Premium-Verpackung für Ihr Business
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Schneemann-Motiv
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -29%


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€Ursprünglicher Preis war: 8,39€5,99€Aktueller Preis ist: 5,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,99€.
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x5 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 10 x 5 cm - rot
2,19€Ursprünglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Kartoffeln (DE)
3,99€3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Tannenbaum
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten
11,29€1,13€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - silber
6,19€1,24€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - neongrün
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Lila
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Silber
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - grün
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - himmelblau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe:


Baumwollbeutel mit kontrastierender Kordel 8 x 10 cm - natürliche Premium-Verpackung, 300 g
5,99€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 kleine schwarze Jutebeutel 8 x 10 cm
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück kleine Jutebeutel 7 x 9 cm - natur
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück weißer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


Brotbeutel Leinenoptik 30x40 cm - Stoffbeutel für Brot mit TPU-Beschichtung
5,99€5,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 Stk. Baumwoll-Beutel mit dekorativem Lavendelmotiv (Druck), Größe 9 x 12 cm, Farbe Natur
7,40€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 6,3x8,9 cm


33 St. Aufgabenkarten für den Adventskalender - Kartensatz (DE)
2,89€0,09€ / Stk.1 Pkg. = 33 Stk. -


1 Stk. Adventskalender-Set
8,89€8,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 Stk. Satinsäckchen 16 x 37 cm mit Aufdruck - Glühwein / 2
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Jutesäckchen 13 x 18 cm - Weihnachten + Holzkugel mit Hörnern
5,99€5,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - weiß
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke Weihnachten 30 x 45 cm 3 Stück - stilvolle Geschenkverpackung mit Wirkung
6,19€2,06€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke 30 x 45 cm mit Halloween-Motiven
8,79€2,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Denimsack 26 x 35 cm mit Aufdruck - Kaninchen
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsack 26 x 35 cm - für Ostern
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


Adventskalender, 24 St. Säckchen à la Leinen 10 x 13 cm - naturfarbe
22,69€22,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (DE)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
