-
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - rot
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - hellbraun
4,99€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - naturfarbe
3,39€
0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller
10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - silber
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rot
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe hell
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Schwarz
2,19€
2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - gold
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 8
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 35 x 50 cm - naturfarbe
2,39€
2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Schwarz
2,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot / Rentier
6,49€
1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - farbenmix
5,09€
0,20€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe: Bestseller
5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - schwarz
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - lila
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - silber
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - gold
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Weiß
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - hellbraun
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe hell
2,99€
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - ecru
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 45 x 60 cm - naturfarbe
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm - rot / Tannenbaum
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
5 St. Baumwollsäckchen 18 x 24 cm - naturfarbe
3,69€
0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schnee
7,69€
0,77€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / Rosen
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 55x75 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Organzasack 55 x 75 cm - Weiß
2,19€
2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - gold
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Ecru
2,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - schwarz
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,93€
0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe:
1 St. Jeans Beutel 18 x 24 cm - blau
1,09€
1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - dunkelrot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
Baumwollsäcke 26 x 35 cm natur - 3er-Set - 100% Baumwolle
4,79€
1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - naturfarbe
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar