Shop
-
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - rot
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - schwarz
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - rot
2,69€Ursprünglicher Preis war: 2,69€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 4 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - grün
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Tannenbaum
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 15 x 20 cm - naturfarbe / Schmetterling
0,64€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - farbenmix
3,79€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - weiß
2,69€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - weiß
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -7%


25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - farbenmix
2,99€Ursprünglicher Preis war: 2,99€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,11€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -4%


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - farbenmix
4,49€Ursprünglicher Preis war: 4,49€4,29€Aktueller Preis ist: 4,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,29€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - dunkelrot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - lila
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffsäcke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm - stilvolle Verpackung für Ihr Unternehmen
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - schwarz
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - dunkelrot
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Silber
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - olivgrün
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: -10%


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - rot
3,09€Ursprünglicher Preis war: 3,09€2,79€Aktueller Preis ist: 2,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,79€.
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
0,93€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. Baumwollsäckchen 15 x 20 cm - schwarz
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Rentier
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / rotes Gitter
0,89€0,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - rot
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€Ursprünglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 55x75 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwollsack 55 x 75 cm - Naturfarbe
6,39€6,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set große Vliesstoffsäcke 40 x 56 cm mit Weihnachtsmotiv - ideal für Geschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - gold metallic
2,09€0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 38x42 cmStoff: BaumwolleFarbe:


1 St. Baumwolltasche 38 x 42 cm mit langen Henkeln - dunkelblau
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. Baumwollsäckchen 8 x 10 cm - schwarz
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - rosa
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: -15%


Adventskalender, 24 St. Säckchen aus 100% Baumwolle 10 x 13 cm + Weihnachtszubehör
21,99€Ursprünglicher Preis war: 21,99€18,79€Aktueller Preis ist: 18,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 18,79€.
18,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
