Tischdekoration
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stk. SĂ€ckchen aus Organza, 7 x 9 cm - Farbenmix FrĂŒhling
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 11 x 14 cm - natur
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 11 cm x 14 cm - naturfarbe
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - hellrosa
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. JutesÀckchen 16 cm x 37 cm - naturfarbe
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - gold
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - fuchsia
3,99€UrsprĂŒnglicher Preis war: 3,99€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,14€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. OrganzasĂ€cke 40 x 55 cm - WeiĂ
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 7 x 9 cm - grĂŒn
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - himmelblau
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 13 x 18 cm - grĂŒn
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - fuchsia
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - ecru
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - blau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - weiĂ
2,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 15 x 33 cm - weiĂ
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - gelb
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - rosa
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,19€Aktueller Preis ist: 2,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,19€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 x 8 cm - naturfarbe
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 8 x 10 cm - olivgrĂŒn
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - ecru
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe hell
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 10 x 13 cm - grĂŒn
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. OrganzasĂ€ckchen 8 x 10 cm - grĂŒn
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - lila
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 6 x 8 cm - grĂŒn
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 13 x 18 cm - orange
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,89€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - orange
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - gelb
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - lila
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: -12%


25 St. OrganzasÀckchen 8 x 10 cm - orange
2,59€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,59€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
