Tischdekoration
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - gelb
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 11 x 14 cm - neongrĂŒn
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - hellrosa
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - lila
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 8 x 10 cm - neongrĂŒn
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 9 x 12 cm - grĂŒn
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe: -0%


25 St. OrganzasĂ€ckchen 6 x 8 cm - neongrĂŒn
2,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,49€2,49€Aktueller Preis ist: 2,49€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,49€.
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - rosa
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesĂ€ckchen 10 x 13 cm - GrĂŒn
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - blau
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - orange
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - orange
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 13 x 18 cm - neongrĂŒn
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 12 x 15 cm - neongrĂŒn
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasĂ€ckchen 10 x 13 cm - neongrĂŒn
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - hellrosa
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - lila
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - orange
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - gelb
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - gelb
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
