Tischdekoration
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - ecru
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - hellrosa
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - lila
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - lila
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - fuchsia
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 20x30 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück Jutebeutel 20 x 30 cm - natur
4,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - hellrosa
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 9 x 12 cm - hellrosa
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 8 x 10 cm - grün
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - olivgrün
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Halloween Organzabeutel 12 x 15 cm - Beutelmix
10,49€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel)
5,89€0,59€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: -19%


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - farbenmix
5,19€Ursprünglicher Preis war: 5,19€4,19€Aktueller Preis ist: 4,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,19€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - orange
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - neongrün
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - rot
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Farbe:


10 St. Holzanhänger - Hand made
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - weiß
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - rot
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JeansFarbe:


3 St. Jeans Beutel 12 x 15 cm - blau
1,69€0,56€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - orange
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - himmelblau
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - himmelblau
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück hellrosa Samtbeutel 8 x 10 cm
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück roter Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Organza, BaumwolleFarbe: -30%


Baumwollbeutel mit Organza 15x20 cm - 10 Stück - schlicht, stilvoll, vielseitig
9,59€Ursprünglicher Preis war: 9,59€6,69€Aktueller Preis ist: 6,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,69€.
0,67€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 3 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 7 x 3 cm - rot
2,19€Ursprünglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - dunkelviolett mit Druck (Lavendel) 2
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - olivgrün
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesäckchen 16 x 37 cm - naturfarbe hell
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - orange
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 20x30 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stück schwarze Jutebeutel 20 x 30 cm
4,99€1,00€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: SamtFarbe:


10 Stück blauer Samtbeutel 7 x 9 cm
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe: -20%


10 Stk. Organzabeutel für Lavendel 9 x 12 cm, dunkelviolett mit Aufdruck "Lavande de Provence"
5,69€Ursprünglicher Preis war: 5,69€4,53€Aktueller Preis ist: 4,53€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,53€.
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar
