Verwendung
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Obst (DE)
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: LeinenFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Obst (PL)
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 6,3x8,9 cm


33 St. Aufgabenkarten für den Adventskalender - Kartensatz (EN)
2,89€0,09€ / Stk.1 Pkg. = 33 Stk. -
Größe: 6,3x8,9 cm


33 St. Aufgabenkarten für den Adventskalender - Kartensatz (PL)
2,89€0,09€ / Stk.1 Pkg. = 33 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Gemüse (PL)
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 35 x 50 cm - für Gemüse (EN)
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Gemüse (PL)
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: LeinenFarbe:


3 St. Naturleinen Säcke 22 x 30 cm
10,39€3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: LeinenFarbe:


1 St. Naturleinen Säckchen 16 x 37 cm
3,19€3,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe:


5 Stk. Jutesäckchen für Besteck 11 x 14 cm + Schleifen mit Sicherheitsnadel + Serviettenringe
11,49€2,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Druck
4,89€4,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 35 x 50 cm mit Druck
5,69€5,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - türkis
3,59€1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 13 x 18 - grüne + rote zahlen
25,99€25,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 10 x 13 cm - Naturfarbe + weiße Zahlen
24,69€24,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - Kekse
1,79€1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - hellbraun + rote Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 Stk. Säckchen à la Leinen 15 x 20 cm mit Aufdruck
1,79€1,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x32 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel mit Halloween-Motiv 22 x 32 cm - 3 Stück, ideal als Verpackung für Süßigkeiten und kleine Geschenke
7,19€2,40€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Pilze
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 22 x 30 cm - für Pilze
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 Stk. Organzasäckchen 10 x 13 cm, weiß, mit Aufdruck
4,39€0,88€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: Verschiedene GrößenStoff: Baumwolle, Baumwolle, PolyesterFarbe: -19%


5 St. Säcke à la Leinen für Gemüse (3 Stk.) und Einkaufstaschen aus Baumwolle (2 Stk.)
8,39€Ursprünglicher Preis war: 8,39€6,79€Aktueller Preis ist: 6,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 6,79€.
1,36€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 x 40 cm mit einem Aufdruck - Eier
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Korb
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Leinensack 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,39€4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten
2,29€0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 4,5x5 cm Farbe:


Weiße Ziersterne - klein 4,5 x 5 cm, 5 Stk. im Set
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


1 Stk. Adventskalender Veloursbeutel, Größe 15 x 20 cm - rot und weiß + weiße und rote Zahlen
28,59€28,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen, Größe 12 x 15 cm, rosa und violett + weiße Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


1 Stk. Adventskalender Jutesäckchen 12 x 15 cm - Naturfarbe, hell + grüne Zahlen
25,29€25,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (PL)
3,79€3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Himmelblau
4,69€0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
