-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
7 St. Säcke à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Tage der Woche
16,79€
2,40€ / Stk.1 Pkg. = 7 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - für Zwiebeln (EN)
3,79€
3,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
11 St. Osterbeutel, Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
7,39€
7,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Rentier
5,19€
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe / Stern
6,09€
1,22€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Grün
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - grün
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 x 20 cm - grün
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - hellrosa
2,59€
0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - rot
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Weihnachten / Tannenbaum
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten
10,39€
3,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Weihnachten
4,29€
1,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 45x60 cmStoff: OrganzaFarbe:
3 St. Organzasäcke 45 x 60 cm - Weiß
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rosa Blüten
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa Blüten
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa Blüten
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Halloween Organzasack (Nr.2) 40 x 55 cm - Schwarz
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Halloween Organzasack (Nr.1) 40 x 55 cm - Schwarz
3,99€
3,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Halloween Organzasack (Nr.2) 30 x 40 cm - Schwarz
2,29€
2,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
1 St. Halloween Organzasack (Nr.1) 30 x 40 cm - Schwarz
2,29€
2,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Halloween Jutesäckchen 12 x 15 cm - Beutelmix
6,79€
0,68€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 40 x 55 cm - Naturfarbe
4,69€
4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 40 x 55 cm - Naturfarbe
4,69€
4,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 30 x 40 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.2) 30 x 40 cm - Naturfarbe
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Halloween Jutesack (Nr.1) 30 x 40 cm - Naturfarbe
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - gold
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar