Weihnachten
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 Jute Säckchen 12x15 cm - mit goldenen Sternen - stilvolle Geschenkverpackung mit rustikalem Flair
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - dunkelrot
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: BaumwolleFarbe:


3 St. Baumwollsäckchen 16 x 37 cm - rot
2,79€0,93€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Weihnachten / Hirsch
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: LeinenFarbe:


3 St. Naturleinen Säckchen 15 x 20 cm
5,99€2,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe dunkel
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe hell
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Farbe:


10 St. Holzanhänger - rund ohne Aufdruck
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
1,89€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - hellbraun
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 8 x 10 cm - naturfarbe / Schnee
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24cm - Weihnachten
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - weiß
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - rot
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe / Stern
6,99€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


3 Stk. Vliesstoffsäcke 30 x 45 cm mit Weihnachtsdruck - Stilvolle Verpackung für Ihr Business
4,79€1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 x 8 cm - naturfarbe
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 6 x 8 cm - rot
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - silber
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - silber
1,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 8
1,79€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 5,5x5,5 cm Farbe:


5 Stk. Ziersterne 5,5 x 5,5 cm - Naturfarbe
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 20x27 cmStoff: BaumwolleFarbe:


5 St. Baumwollsäckchen 20 x 27 cm mit einem Kordelzug - naturfarben, für Geschenke
4,79€0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 8 x 10 cm - weiß
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 2
4,89€0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


Geschenksäckchen in Jute-Optik 15x20 cm mit goldenen Punkten - rustikale Geschenkverpackung mit Stil
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 45x60 cmStoff: LeinenFarbe: -20%


1 St. Naturleinen Sack 45 x 60 cm
9,69€Ursprünglicher Preis war: 9,69€7,79€Aktueller Preis ist: 7,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 7,79€.
7,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - gold
1,59€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 35 x 50 cm - Gold
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: SatinFarbe:


3 St. Satinsäcke 26 x 35 cm - Silber
2,29€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - silber
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar
