Weihnachten
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - silber
2,59€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - rot / Tannenbaum
6,49€1,30€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 6 cm x 8 cm - naturfarbe hell
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - naturfarbe dunkel
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten - Hirsch
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 4 cm Farbe:


24 Stk. Selbstklebende Zahlen 1-24 - weiß
3,49€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 24 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - gold
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 9 x 12 cm - naturfarbe / Schnee
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: -17%


25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - gold
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 10 x 13 cm - naturfarbe / Schnee
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 6x8 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 6 x 8 cm - silber
2,59€0,26€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:


5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Rot
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 3
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: SatinFarbe:


10 St. Satinsäckchen 13 x 18 cm - weiß
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm mit Druck
4,89€4,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


3er-Set Vliesstoff Geschenksäcke Weihnachten 22 x 31 cm mit Santa-Motiv
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 14 cm - silber
4,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,29€0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 st. Organzabeutel mit Druck 15 x 20 cm - Weihnachten / 1
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - rot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / Schnee
5,29€0,53€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:


5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Gold
3,79€0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack à la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel mit Druck 8 x 10 cm - Weihnachten / 1
2,29€0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 5
8,99€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - silber
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. Baumwollsäckchen 12 x 15 cm - weiß
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - weiß
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Rot
2,69€2,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot
2,89€0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - silber
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


Jutesäckchen mit Weihnachtsbaum-Motiv - 12x15 cm, 10 Stück - rustikale Eleganz für festliche Geschenkverpackungen
6,19€0,62€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - gold
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe dunkel
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
