-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Dunkelrot
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - rot
1,59€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 26 x 35 cm - Naturfarbe / Schnee
1,69€
1,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 10 x 13 cm - silber
2,09€
0,21€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 3
5,49€
0,55€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 2
1,89€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - dunkelrot
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - gold
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 7 x 9 cm - gold
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 15 cm x 20 cm - rot / Tannenbaum
5,19€
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - rot
3,69€
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: MetallicFarbe:
5 St. glänzende Metallicsäcke 22 x 30 cm - Gold
2,79€
0,56€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Weihnachten / 2
6,99€
1,40€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,09€
3,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - weiß
3,69€
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - dunkelrot
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - dunkelrot
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe / Stern
4,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Rentier
7,49€
0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Silber
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - dunkelrot
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - gold
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Weihnachten / Hirsch
3,59€
3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - dunkelrot
4,69€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 8 x 10 cm - naturfarbe / Schnee
3,89€
0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 18 x 24cm - Weihnachten
4,19€
0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe / Stern
6,99€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:
3 Stk. Vliesstoffsäcke 30 x 45 cm mit Weihnachtsdruck - Stilvolle Verpackung für Ihr Business
4,79€
1,60€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - silber
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - silber
1,49€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - dunkelrot
2,19€
0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 8
1,79€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Weihnachten
4,49€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 2
4,89€
0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.