-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 30 x 40 cm mit einem Aufdruck - Eier
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Korb
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Leinensack 30 x 40 cm - Ostern - Hase
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
11 St. Osterbeutel, JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
7,39€
7,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 45 x 60 cm - Hell-Naturfarbe
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - GrĂŒn
1,55€
1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe:
3 St. JutesĂ€cke 22 x 30 cm - grĂŒn
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. JutesĂ€ckchen 15 x 20 cm - grĂŒn
2,89€
0,58€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
GröĂe: 6x8 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 6 cm x 8 cm - hellrosa
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 50x65 cmStoff: JuteFarbe:
1 St. Jutesack 50 x 65 cm - naturfarbe
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Rosa BlĂŒten
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturfarbe / rosa BlĂŒten
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack Ă la Leinen mit Druck 30 x 40 cm - Naturfarbe / Blaue Blumen
1,49€
1,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 16x37 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 16 x 37 cm - naturafarbe / blaue Blumen
0,99€
0,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 12 x 15 cm - naturafarbe / blaue Blumen
1,29€
0,43€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasĂ€ckchen 13 x 18 cm - neongrĂŒn
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasĂ€ckchen 12 x 15 cm - neongrĂŒn
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasĂ€ckchen 10 x 13 cm - neongrĂŒn
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - hellrosa
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - lila
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 7 x 9 cm - orange
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 10 x 13 cm - gelb
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar
-
GröĂe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. OrganzasÀckchen 9 x 12 cm - gelb
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
GröĂe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. OrganzasÀckchen 15 x 33 cm - rosa
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfĂŒgbar