Werbeartikel
-
GröĂe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 13 x 27 cm - weiĂ
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller-7%


10 St. JutesÀckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe
4,09€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,09€3,79€Aktueller Preis ist: 3,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,79€.
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe: -8%


25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - neongrĂŒn
2,49€UrsprĂŒnglicher Preis war: 2,49€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,09€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe:


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 10 x 13 cm - weiĂ
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. OrganzasĂ€cke 26 x 35 cm - WeiĂ
2,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. BaumwollsÀckchen 15 x 20 cm - naturfarbe
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesÀckchen 18 cm x 24 cm - naturfarbe hell
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 35x50 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 35 x 50 cm - naturfarbe
2,39€2,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 6 x 8 cm - gold
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


5 St. OrganzasĂ€cke 30 x 40 cm - WeiĂ
3,59€0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 9 cm x 12 cm - naturfarbe hell
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 5 x 7 cm - ecru
2,49€0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 45x60 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 45 x 60 cm - naturfarbe
3,29€3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. BaumwollsÀckchen 18 x 24 cm - naturfarbe
3,69€0,74€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - naturfarbe
1,55€1,55€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsĂ€ckchen 8 x 10 cm - weiĂ
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 11 x 20 cm - natur
4,59€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 15x20 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


5 St. BaumwollsĂ€ckchen 15 x 20 cm - weiĂ
3,39€0,68€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 8 cm x 10 cm - naturfarbe, mit doppelter Zugkordel
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. JutesÀckchen 13 cm x 18 cm - naturfarbe hell
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasĂ€ckchen 18 x 24 cm - grĂŒn
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller


25 St. OrganzasĂ€ckchen 11 x 20 cm - weiĂ
4,69€0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - orange
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀckchen 18 x 24 cm - gelb
2,69€0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 Stk. SĂ€ckchen aus Organza, 7 x 9 cm - Farbenmix FrĂŒhling
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 55x75 cmStoff: JuteFarbe: -14%


1 St. Jutesack 55 x 75 cm - naturfarbe
4,29€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,29€3,69€Aktueller Preis ist: 3,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,69€.
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 11 x 14 cm - natur
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 11x14 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


10 St. JutesÀckchen 11 cm x 14 cm - naturfarbe
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 55x75 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


1 St. Sack Ă la Leinen 55 x 75 cm - natur
3,39€3,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x27 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


10 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen 13 x 27 cm - natur
5,69€0,57€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - naturfarbe
1,89€1,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 13x18 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller


10 St. BaumwollsÀckchen 13 x 18 cm - naturfarbe
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. OrganzasÀckchen 12 x 15 cm - hellrosa
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
GröĂe: 50x65 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 50 x 65 cm - naturfarbe
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe: Bestseller


1 St. Sack Ă la Leinen 40 x 55 cm - natur
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller


1 St. JutesÀckchen 16 cm x 37 cm - naturfarbe
1,09€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
