Beutel mit Aufdruck
-
GröĂe: 30x40 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 30 x 40 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel mit Druck 8 x 10 cm - Weihnachten / 1
2,29€0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 5
8,99€0,90€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 40x56 cmStoff: NonwovenFarbe:


VliesstoffsĂ€cke 40 x 56 cm bedruckt 3 Stk Weihnachten - stilvolle Verpackung fĂŒr Ihre Weihnachtsgeschenke
5,89€1,96€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 22x31 cmStoff: NonwovenFarbe:


Vliesstoffbeutel Weihnachten mit Sternmotiv - wiederverwendbare Geschenkverpackung 22 x 31 cm
3,99€1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten - Tannenbaum
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten / 5
3,09€0,31€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -


10 Stk. Geschenkkarten - Mustermix
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten / 3
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


3 St. SĂ€ckchen Ă la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / rotes Gitter
1,49€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13- weiĂer Hirsch
8,09€0,81€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 22x30 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. OrganzasÀcke 22 x 30 cm - Weihnachten / 8
4,89€0,49€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 8 x 10 cm - Weihnachten / 5
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - Thank You
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Weihnachten - Weihnachtsmann
5,59€5,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - rot / Tannenbaum
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. JutesĂ€ckchen 15 x 20 cm - weiĂer Engel
9,69€1,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 3
4,19€0,42€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 30 cm x 40 cm - Weihnachten
4,49€4,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


5 helle Jute SĂ€ckchen 15x20 cm - mit dekorativem Kragen und Punktmuster
4,79€UrsprĂŒnglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 12x15 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 Stk. SĂ€ckchen Ă la Leinen 12 x 15 cm mit Aufdruck - Nikolaus
10,89€1,09€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 x 35 cm - WeiĂer Engel
2,89€2,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 1
5,99€0,60€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 30x40 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 30 x 40 cm mit Aufdruck - Nikolaus
4,79€4,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 26 cm x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:


1 Stk. SatinsĂ€ckchen 16 x 37 cm mit Aufdruck - GlĂŒhwein
2,19€2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 30x45 cmStoff: NonwovenFarbe:


Hochwertige VliesstoffsĂ€cke mit Weihnachtsaufdruck 30 x 45 cm im 3er-Set fĂŒr Unternehmen
4,99€1,66€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
GröĂe: 40x55 cmStoff: JuteFarbe:


1 St. Jutesack 40 x 55 cm - rot / Rentier
5,79€5,79€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 26x35 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 26 x 35 cm - Weihnachten
3,89€3,89€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Farbe:


10 St. HolzanhÀnger - Hand made
1,99€0,20€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfĂŒgbar -
GröĂe: 26x35 cmStoff: Baumwolle, PolyesterFarbe:


1 St. Sack Ă la Leinen 26 x 35 cm - Weihnachten
3,59€3,59€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
GröĂe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 10 x 13 cm - Weihnachten
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
