-
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - naturfarbe
3,84€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
10 St. Baumwollsäckchen 10 x 13 cm - schwarz
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x22 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 16 x 22 cm - weiß
2,39€
0,24€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 50x65 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 50 x 65 cm - Weiß
4,39€
4,39€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - gold
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - ecru
4,59€
0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 26 x 35 cm - Rosa
2,49€
0,50€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - himmelblau
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtsäcke 22 x 30 cm - Schwarz / 2
8,19€
1,64€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - gold
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - schwarz
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 35x50 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 35 x 50 cm - Schwarz
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 45x60 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:
1 St. Sack à la Leinen 45 x 60 cm - natur
2,49€
2,49€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - gold
2,99€
0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - silber
4,49€
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellbraun
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - ecru
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - naturfarbe
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - weiß
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - silber
3,79€
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 40x55 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 40 x 55 cm - Silber
3,29€
3,29€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - schwarz
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 30 x 40 cm - Gold
3,59€
0,72€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - gold
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 12 x 15 cm - hellrosa
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: BaumwolleFarbe: Bestseller
3 St. Baumwollsäcke 30 x 40 cm - naturfarbe
3,99€
1,33€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 5x7 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 5 x 7 cm - silber
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - gold
1,59€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: Bestseller
10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - schwarz
2,69€
0,27€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 8 x 10 cm - gold metallic
1,49€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 22 x 30 cm - weiß
2,69€
0,90€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 16x37 cmStoff: SatinFarbe:
1 St. Satinsäckchen 16 x 37 cm - schwarz
0,69€
0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
3 St. Jutesäcke 22 x 30 cm - Hell-Naturfarbe
2,99€
1,00€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 30x40 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 30 x 40 cm - Silber
2,19€
2,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: Bestseller
10 St. Jutesäckchen 12 cm x 15 cm - naturfarbe hell
4,09€
0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.