-
Größe: 45x60 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 45 x 60 cm - Weiß
3,69€
3,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
-
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - silber
3,09€
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - silber
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - hellrosa
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 8 x 10 cm - weiß
1,69€
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 35x50 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtsack 35 x 50 cm - Weiß
2,99€
2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 15 x 20 cm - weiß
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 40x55 cmStoff: OrganzaFarbe:
5 St. Organzasäcke 40 x 55 cm - Schwarz
4,69€
0,94€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:
10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - weiß
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:
5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - hellrosa
4,29€
0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 11x20 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 20 cm - ecru
4,69€
0,19€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: SatinFarbe:
10 St. Satinsäckchen 6 x 8 cm - weiß
1,59€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - schwarz
4,49€
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 22x30 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäcke 22 x 30 cm - hellrosa
3,09€
0,62€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - hellrosa
3,49€
0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - schwarz
3,99€
0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: MetallicFarbe:
5 St. glänzende Metallicsäcke 26 x 35 cm - Silber
3,79€
0,76€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:
5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellbraun
3,49€
0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - hellrosa
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:
10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - rosa
2,79€
0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - fuchsia
3,69€
0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - gold
10,19€
1,02€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 9x12 cmStoff: BaumwolleFarbe:
10 St. Baumwollsäckchen 9 x 12 cm - schwarz
3,19€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 20x30 cmStoff: OrganzaFarbe:
Große Organzabeutel zum Verpacken von Geschenken - weiß, 10 Stück
3,29€
0,33€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - hellrosa
4,49€
0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 6x8 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 6 x 8 cm - silber
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 8x10 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 8 x 10 cm - hellrosa
2,59€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
-
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - hellrosa
5,39€
0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:
1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - schwarz
1,19€
1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:
10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - silber
3,69€
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:
5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - weiß
1,59€
0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:
10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€
0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
-
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:
10 St. Jutesäckchen 8 cm x 10 cm - hellrosa
2,89€
0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - silber
3,29€
0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.
Auf Bestellung verfügbar
-
Größe: 26x35 cmStoff: BaumwolleFarbe:
3 St. Baumwollsäcke 26 x 35 cm - weiß
3,59€
1,20€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk.
-
Größe: 7x9 cmStoff: OrganzaFarbe:
25 St. Organzabeutel 7 x 9 cm (SDB) - himmelblau
2,49€
0,10€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.