Beutel für Kerzen und Duftkerzen
-
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - lila
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: Organza


Organza-Säckchen 9 x 12 cm - 25 Stück in Violett, perfekt für kleine Schätze und Kleinigkeiten
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 4x2 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 4 x 2 cm - rot
2,19€Ursprünglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - hellrosa
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 16x37 cmStoff: OrganzaFarbe: -19%


10 St. Organzasäckchen 16 x 37 cm - farbenmix
4,69€Ursprünglicher Preis war: 4,69€3,79€Aktueller Preis ist: 3,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,79€.
0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - lila
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 11x14 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 11 x 14 cm - naturfarbe / Rosen
3,79€0,38€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - gelb
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - grün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - rot
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -20%


5 Jutebeutel 18x24 cm mit goldenen Sternen - stilvolle Geschenkverpackung im rustikalen Look
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€5,19€Aktueller Preis ist: 5,19€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 5,19€.
1,04€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe: -32%


10 Stk. Säckchen aus Organza, 12 x 15 cm - Farbenmix Frühling
4,39€Ursprünglicher Preis war: 4,39€2,99€Aktueller Preis ist: 2,99€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,99€.
0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - hellrosa
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtbeutel 16 x 37 cm - schwarz
1,19€1,19€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 10 x 13 cm - silber
3,69€0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 15 x 20 cm - weiß
1,59€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 12x15 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 12 x 15 cm - gold
2,49€0,25€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x27 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 13 x 27 cm - lila
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - silber
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: JuteFarbe: -19%


5 helle Jute Säckchen 15x20 cm - mit dekorativem Kragen und Punktmuster
4,79€Ursprünglicher Preis war: 4,79€3,89€Aktueller Preis ist: 3,89€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,89€.
0,78€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: BaumwolleFarbe: -12%


10 St. Baumwollsäckchen 11 x 14 cm - türkis
3,84€Ursprünglicher Preis war: 3,84€3,39€Aktueller Preis ist: 3,39€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,39€.
0,34€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 12 x 15 cm - Weihnachten
3,89€0,39€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 12 x 15 cm - weiß
4,49€0,45€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x33 cmStoff: OrganzaFarbe: -14%


10 St. Organzasäckchen 15 x 33 cm - farbenmix
4,29€Ursprünglicher Preis war: 4,29€3,69€Aktueller Preis ist: 3,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 3,69€.
0,37€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -26%


5 Jutebeutel 18x24 cm - rustikale Geschenkverpackung mit weißen Punkten
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€4,79€Aktueller Preis ist: 4,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,79€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 35x50 cmStoff: SamtFarbe:


1 St. Samtsack 35 x 50 cm - Silber
2,99€2,99€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten / 1
5,99€0,60€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe:


5 St. Jutesäckchen 18 cm x 24 cm - hellrosa
3,49€0,70€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


10 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 13 x 18 cm - naturfarbe / Rosen
4,79€0,48€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - hellrosa
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: JuteFarbe: -26%


5 Jute Säckchen 18x24 cm - mit Goldpunkten und dekoratywnym Kragen
6,49€Ursprünglicher Preis war: 6,49€4,79€Aktueller Preis ist: 4,79€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,79€.
0,96€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe: -24%


Jutesäckchen 12x15 cm - weiße Punkte & rustikaler Charme für stilvolle Geschenke
6,19€Ursprünglicher Preis war: 6,19€4,69€Aktueller Preis ist: 4,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 4,69€.
0,47€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - grün
4,09€0,41€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - dunkelrot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 13 x 18 cm - gold
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rosa
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar
