Beutel für Kerzen und Duftkerzen
-
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Rentier
6,09€0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 16x37 cmStoff: MetallicFarbe:


1 St. Metallic Säckchen 16 x 37 cm - silber
0,69€0,69€ / Stk.1 Pkg. = 1 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JeansFarbe:


3 St. Jeans Beutel 10 x 13 cm - blau
1,39€0,46€ / Stk.1 Pkg. = 3 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - neongrün
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - hellbraun
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 12 x 15 cm - rosa
3,99€0,16€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - fuchsia
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 10 x 13 cm - lila
3,29€0,13€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 10x5 cmStoff: SatinFarbe: -23%


10 Stk. Schleifen aus Stoff 10 x 5 cm - rot
2,19€Ursprünglicher Preis war: 2,19€1,69€Aktueller Preis ist: 1,69€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 1,69€.
0,17€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 12x15 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 12 x 15 cm - rot / Tannenbaum
7,49€0,75€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 x 18 cm - dunkelrot
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 cm x 12 cm - lila
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 15 x 20 cm - Weihnachten / 2
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - rot
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk. -
Größe: 11x14 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 11 x 14 cm - grün
3,69€0,15€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 9 x 12 cm - himmelblau
2,99€0,12€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 8x10 cmStoff: JuteFarbe:


10 kleine schwarze Jutebeutel 8 x 10 cm
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 7x9 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück kleine Jutebeutel 7 x 9 cm - natur
2,79€0,28€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - rot / Tannenbaum
6,09€0,61€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - grün
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: OrganzaFarbe:


25 St. Organzasäckchen 13 x 18 cm - olivgrün
4,59€0,18€ / Stk.1 Pkg. = 25 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 18x24 cmStoff: SatinFarbe:


5 St. Satinsäckchen 18 x 24 cm - silber
2,19€0,44€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 13x18 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 13 cm x 18 cm - lila
4,99€0,50€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: Leinen, Baumwolle, PolyesterFarbe:


5 St. Säckchen à la Leinen mit Druck 18 x 24 cm - naturfarbe / Rosen
3,19€0,64€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 10x14 cmStoff: JuteFarbe:


10 Stück rustikale Jutebeutel 10 x 14 cm für kleine Geschenke
3,59€0,36€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 13x18 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 13 x 18 cm - silber
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 11x20 cmStoff: SamtFarbe:


10 St. Samtbeutel 11 x 20 cm - schwarz
5,39€0,54€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.Auf Bestellung verfügbar -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 x 13 cm - Grün
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 18 x 24 cm - Weihnachten
7,79€0,78€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 9 x 12 cm - rot
2,99€0,30€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: SamtFarbe:


5 St. Samtbeutel 18 x 24 cm - weiß
4,29€0,86€ / Stk.1 Pkg. = 5 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: MetallicFarbe:


10 St. Metallic Säckchen 15 x 20 cm - gold
3,19€0,32€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 18x24 cmStoff: OrganzaFarbe: -15%


10 St. Organzasäckchen 18 x 24 cm - neongrün
2,69€Ursprünglicher Preis war: 2,69€2,29€Aktueller Preis ist: 2,29€.Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Senkung: 2,29€.
0,23€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 15x20 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzasäckchen 15 x 20 cm - neongrün
2,19€0,22€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 10x13 cmStoff: JuteFarbe:


10 St. Jutesäckchen 10 cm x 13 cm - dunkelrot
3,49€0,35€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk. -
Größe: 9x12 cmStoff: OrganzaFarbe:


10 St. Organzabeutel 9 x 12 cm - Weihnachten / 5
2,89€0,29€ / Stk.1 Pkg. = 10 Stk.
